Поиск по сайту 

Баннеры 

Facebook 

В субботу, 18 мая 2019 года, в 10-ом учебном корпусе БНТУ состоялась встреча слушателей кафедры специализирующихся на углубленном изучении криптотехнологий (блокчейн, криптовалюта, криптобиржи, криптовалютный трейдинг).

Потребность во встрече возникла в результате обсуждений актуальных вопросов крипты в группе меседжера телеграмм и социальных сетях.

С докладом о важности аналитики эволюционных изменений в криптовалютах и её использовании в трейдинге выступил Яков Алексеев.

На примере биткоина, в дакладе озвучены малоизвестные и необсуждаемые факты криптовалют, которые могут и должны учитываться трейдерами при принятии торговых решений. К таким фактам относятся: базовые показатели криптовалюты, особенности сетей и адресов, их сходства и отличия, распределение биткоинов по кошелькам, циркулирование биткоинов по кошелькам, значения и проблемы стейблкоинов в системе (на примере с тезером), и, конечно, манипуляции на криптобиржах. Тезисы доклада «Биткоин, недосказанное».

Доклад свидетельствовал о большой аналитической работе, проделанной автором по сбору и обработке информации из Интернета и других источников. Смысл доклада понятен для тех, кто подготовлен и уже разбирается в тонкостях криптотехнологии и понятен для тех, кто являются нашими слушатели.

Николай Кузяев убедительно высказался о важности принципов страхования рисков при трейдинге и необходимости неукоснительного следования им. Его слушали с пониванием.

Виталий Куприк предложил несколько бизнес идей, в которых целесообразно использовать криптотехнологии и блокчейн. Он, все признали, – ходячий кладезь идей. Такие люди нужны для бизнес стартапов.

Сергей Хлеменков и Валентин Овсейчук своими тактичными вопросами и замечаниями способствовали режиму делового диалога и концентрировали аудиторию на более важных взаимоувязанных задачах современной криптосистемы.

Все присутствующие активно принимали участие в обсуждениях и отмечали важность, эффективность и необходимость подобных встреч. Вместо запланированных 1 – 2 часа обсуждения продолжались 4 часа.

Арий Ластовенко предложил следующие встречи проводить по согласовываемой заранее тематике в рамках Клуба финансовых трейдеров «Арссеан», организованного кафедрой ОАПП БНТУ.

21.05.2019 Арий Ластовенко

Посещаемость сайта 

Наши контакты 

    АДРЕС:
  • г. Минск, Партизанский пр-т 77, 10-й корпус БНТУ. каб. 402
    Телефоны:
  • городской (017) 392-46-22, (017) 257-46-67
  • сотовый (029) 103-91-06 Велком
  • эл. почта: universum@ipk.by

Редактор сайта:
Ластовенко Арий Анатольевич

Видео презентация